kater albatros lodka altan septik termit sani prichal kompozit proizvodstvo prodazha service albatross_north_vkontakte
 

Пластиковая лодка Альтан 46 (Altan 46) тип "Джонбот"

Стоимость уточняйте по телефону.

 

Технические характеристики:
Длина наибольшая 4,6 метра
Ширина наибольшая 1,4 метра
Высота борта на миделе 0,55 метра
Масса 90 кг
Толщина корпуса 4 мм
Высота транца в ДП 0,38 метра
Грузоподъемность 350 кг
Пасажировместимость 4 человека
Максимально допустимая мощность ПМ 20 л/с
Материал корпуса Стеклопластик
Цвет корпуса белый*

*возможны другие цвета корпуса по предварительному согласованию с заказчиком.

 

Описание лодки

Корпус лодки сформован ручным методом, основа смола "Reichhold", армирован 4–мя слоями стекломата. Транец лодки усилен набором влагостойкой фанеры, общая толщина транца в районе струбцин подвесного мотора 40 мм. Лодка оборудована парой подуключин, двумя швартовочными  утками. Для защиты бортов по периметру выполнен привальный брус.

Удобство размещения в лодке. Открытый незагроможденный кокпит. Полезная площадь увеличивается вдвое за счет отсутствия носовой и кормовой палуб, ветрового стекла, кресел и рундуков. Вместо кресел простейшие банки-сидения, которые увеличивают непотопляемость. Все это позволяет использовать всю длину лодки при рыбалке, охоте, туризме. Легко разместить снаряжение и багаж, управляться с якорем, поддерживать чистоту.

Altan 46  неприхотлив в эксплуатации и приспособлен для хранения на необорудованном берегу. Можно эффективно применять любые моторы небольшой мощности. Благодаря малой осадке легко идет под веслами.

Компания  Альбатрос-Норд предоставляет возможность приобрести как голый корпус, так оборудовать по желанию (откидной столик, рундуки-багажники, живорыбный садок, термоящик и т.д.)

 

Катера

Лодки

Весла гребные

 

 

 

 

AN logo2

Катера, Лодки, Причалы, Плавпричалы, Погреба, Септики Термит, Станции биоочистки, Сани-волокуши, Лодочные моторы, Весла.

Отдел продаж в г. Северодвинск +7 911.591.98.90, +7 921.243.22.23

ООО "Альбатрос-Норд"

Россия, Северо-западный регион, Архангельская область, город Северодвинск, проспект Победы дом 1.

телефон 8 (8184) 920 075,  факс 8 (8184) 920 075

Проектирование, Производство, Продажи, Установка, Услуги, Сервис, Аренда, Стоянка автотранспорта.

© 2011-2014 Albatross-North.ru

карта сайта

 

Обращаем ваше внимание, что Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товаров и услуг обращайтесь к менеджерам по продажам ООО Альбатрос-Норд. Для получения информации о приобретении катеров, лодок, лодочных моторов, септиков, плавпричалов, прицепов в кредит, страховании, техническом обслуживании и ремонте, запасных частях, дополнительном оборудовании, аксессуарах также обращайтесь в головной офис и дилерские центры Альбатрос-Норд.


Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru