kater albatros lodka altan septik termit sani prichal kompozit proizvodstvo prodazha service albatross_north_vkontakte
 

 

 

 

Композитный погреб КП-6 - купить погреб в Архангельске

Цена на погреб - по запросу

Технические характеристики:

Габариты: L*B*H, м

2,8 х 2 х 2,4(2,9)

Люк-лаз: L*B*H, м

0,8х0,8х0,5(0,9)

Объем, м3 6,38

Толщина стенки, мм

10+2

Срок службы не менее, лет

50

Материал

стеклопластик

Масса, кг

500

 

Дополнительная комплектация погреба КП-6

Наименование опции
стоимость, руб.
Полки из фанеры с пропиткой в 2 уровня
16 000
Освещение (2 светодиодных фонаря с аккумулятором)
2 000
Верхняя крышка 0,8*0,8 м
4 500
Лестница из профильной трубы сталь/аллюминий
h = 2,20 м
4 000 / 2 500

Увеличенная горловина h=0,9 м

2 000

 

Композитный погреб «КП-6» представляет собой отформованное изделие из стеклопластика, предназначенное для хранения консервации, овощей, фруктов, вина и т.д.

Деревянный погреб недолговечен, потому что дерево имеет свойство впитывать влагу и соответственно появляется благоприятная среда для возникновения гнили и плесени.

Погреб из железобетонных колец постепенно, но верно размывают грунтовые воды. В железном же погребе сверх меры собирается конденсат, в связи с этим – ржавчина, бесконечные и небезопасные работы по покраске…

Композитный, то есть стеклопластиковый погреб, практически, идеален. Ни одна из вышеперечисленных проблем его не касается. Никакой дополнительной гидроизоляции и уж тем более антикоррозийной обработки не требуется. Он не нуждается в постоянном дополнительном уходе.

Прочность обеспечивается современными импортными композитными материалами и продольными ребрами жесткости. Корпус погреба герметичен, его можно устанавливать в любом месте, даже в сырой низине – ни капли внутрь не просочится.

Для обеспечения воздухообмена, погреб оснащен вентиляционной системой, состоящей из полипропиленовой трубы диаметром 50 мм., смонтированной на 100-150 мм. от уровня пола с выходом наружу в виде «гусака» и вентиляционной головки диаметром 100 мм.
Все материалы, применяемые для изготовления композитных погребов, имеют соответствующие сертификаты качества.

Предприятие «Альбатрос-Норд» готово учесть все пожелания заказчика по дополнительному оснащению погреба. Погреб может дооборудоваться освещением, лестницей и полками, причем не стандартными, а такими, какие удобны будут именно в вашем хозяйстве.

Можно купить погреб из наличия, со склада.

 Пример установки погреба можно посмотреть здесь

ustanovka pogreba 06

 

 

Погреба

 

 

 

 

AN logo2

Катера, Лодки, Причалы, Плавпричалы, Погреба, Септики Термит, Станции биоочистки, Сани-волокуши, Лодочные моторы, Весла.

Отдел продаж в г. Северодвинск +7 911.591.98.90, +7 921.243.22.23

ООО "Альбатрос-Норд"

Россия, Северо-западный регион, Архангельская область, город Северодвинск, проспект Победы дом 1.

телефон 8 (8184) 920 075,  факс 8 (8184) 920 075

Проектирование, Производство, Продажи, Установка, Услуги, Сервис, Аренда, Стоянка автотранспорта.

© 2011-2014 Albatross-North.ru

карта сайта

 

Обращаем ваше внимание, что Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товаров и услуг обращайтесь к менеджерам по продажам ООО Альбатрос-Норд. Для получения информации о приобретении катеров, лодок, лодочных моторов, септиков, плавпричалов, прицепов в кредит, страховании, техническом обслуживании и ремонте, запасных частях, дополнительном оборудовании, аксессуарах также обращайтесь в головной офис и дилерские центры Альбатрос-Норд.


Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru