kater albatros lodka altan septik termit sani prichal kompozit proizvodstvo prodazha service albatross_north_vkontakte
 

 460FB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксплуатационные характеристики рыболовного катера Enigma 460 FB

В базовой комплектации от 327 970 руб.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОНФИГУРАТОР "МОЙ КАТЕР"

ПОДБОР ЦВЕТА

ЦЕНЫ И КОМПЛЕКТАЦИИ

 

Готовь сани летом, а катер — зимой.

С этим согласится любой рыбак. Судостроительная верфь выпустила новую модель, которая успела занять 1 место в номинации «Транспортные средства и двигатели» на конкурсе российских производителей весной 2013 года. Теперь этот новый моторный катер Enigma 460 FB можете купить и вы. Розничная продажа катеров осуществляется компанией «Энигма».
Судно построено на базе маневренной быстроходной рыболовецкой моторной лодки Enigma 460 и повторяет ее основные технические характеристики. При этом катер с мотором модели FB отличается большей комфортабельностью. Его палуба шире и лучше приспособлена для расположения людей и рыболовных снастей во время рыбалки. Комплектация палубы рыболовного катера включает множество мест для хранения воды, провизии, снастей, технических приспособлений. Теперь вы можете с комфортом проводить на природе дни напролет.

Рыболовный катер Enigma 460 FB совмещает компактную форму и удобное расположение элементов:
- установлены мягкие сиденья из морского винила на металлическом каркасе;
- спинки всех сидений складываются на одном уровне с выступами палубы;
- под сиденьями располагаются вместительные рундуки;
- на палубе много ниш и полок для размещения снастей и провианта;
- топливный бак из нержавеющей стали на 100 л позволит удаляться от берега на расстояние до 150 км (с возможностью вернуться без дозаправки);
- грузоподъемность катера рассчитана на 500 кг.
 
На таком катере для рыбалки вам будет комфортно проводить время с друзьями или совершать морские прогулки.

Конструкция Enigma 460 FB
 
Все пластиковые катера Enigma 460 отличаются удобной и эргономичной конструкцией.
В носовой части пластикового катера предусмотрен садок с аэрацией емкостью 80 л. Небольшая помпа нагнетает в аэратор забортную отфильтрованную воду с воздухом. Излишек воды выше определенного уровня самотеком сливается за борт. Отверстие для спуска воды предусмотрено в нижней части судна. В случае возникновения необходимости а дополнительном аэраторе, в него может быть переоборудован второй, носовой рундук.
Модель обладает двумя съемными консолями с гибкой безосколочной ветрозащитой. Продукция японского производства рассчитана на скоростное движение моторных лодок.
В базовую комплектацию модели входят двойная консоль, открытый носовой модуль, специальное рыболовное оборудование. Каждая модель для рыбалки предполагает установку ходового тента и дополнительного оборудования (стереосистемы, пассажирской консоли, кресел, других комплектующих).
Сегодня розничная продажа катеров осуществляется судостоительной верфью через региональные представительства по всей России. По вопросам индивидуального заказа или приобретения готовых моделей звоните нам в любое время.

ФОТО И ВИДЕО

23.11.2014

Катера

 

 

 

 

AN logo2

Катера, Лодки, Причалы, Плавпричалы, Погреба, Септики Термит, Станции биоочистки, Сани-волокуши, Лодочные моторы, Весла.

Отдел продаж в г. Северодвинск +7 911.591.98.90, +7 921.243.22.23

ООО "Альбатрос-Норд"

Россия, Северо-западный регион, Архангельская область, город Северодвинск, проспект Победы дом 1.

телефон 8 (8184) 920 075,  факс 8 (8184) 920 075

Проектирование, Производство, Продажи, Установка, Услуги, Сервис, Аренда, Стоянка автотранспорта.

© 2011-2014 Albatross-North.ru

карта сайта

 

Обращаем ваше внимание, что Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товаров и услуг обращайтесь к менеджерам по продажам ООО Альбатрос-Норд. Для получения информации о приобретении катеров, лодок, лодочных моторов, септиков, плавпричалов, прицепов в кредит, страховании, техническом обслуживании и ремонте, запасных частях, дополнительном оборудовании, аксессуарах также обращайтесь в головной офис и дилерские центры Альбатрос-Норд.


Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru